ELO NACIONAL

Marina Silva
Fábio Vaz
Samuel Alves
Heloísa Helena Lima de Morais
Flávia Reis
Luiz Castro
Suplentes:
Bete Maciel
Willamis
Janaina Carvalho
Mary Cruz
Victor Amoras (Dep. Estadual)
Randolfe Rodrigues (Senador)
Charles Chelala
Emílio Façanha
Lucas Abrahao
Prof. Rodrigo
Rubem Berbeguy
Iaraci Dias
Marlene do Sindicato
Júlio Rocha
José Itamário
Felipe Grimaldi
Suplentes:
Claudio Mascarenhas
Germana Aragão
Nicole Barbosa
Wesley Diógenes
Adriano Pessoa
Dimas Oliveira
João Bosco
Ronaldo Campos
Suplentes:
Soraya Mendes
Ádila Lopes
Jane Vilas Boas
Karina Matos
Thaynara Melo
Leandro Grass (Dep. Distrital)
Gustavo de Biase
Márcio Prado
Pedro Ivo
Tacius Fernandes
Joelma Moraes
Lais Alves Garcia
Chayane Figueiredo
Raphaela Moraes
Fabiano Contarato (Senador)
Audifax Barcelos
André Toscano
Roberto Martins
Valdinei Tavares
Suplentes:
Adilson Vieira
Lilia Monteiro
Edson Braz
Suplentes:
Norton Pinheiro
Janicelma Fernandes
Jeisael Marx
Suplentes:
Sidney
Ana Paula (Dep. Estadual)
Fatinha
Erica
Patricia
Paulo Lamac
Paulo Miranda
Txai Costa
Carlos Eduardo Menezes
Francisco Pimenta
Jean
Pablo Figueiredo
Suplentes:
Sergio Augusto
Tatiana Ujacow
Alexandre Figueiredo
Suplentes:
Apres Gomes Neto
Eron Cabral
Suplentes:
Bianca Nardes
Fernanda Paixão
Ivana Mercês
Stefani Henrique
Chico Cavalcante
Cristiana Almeida
Lana Dantas
Chió (Dep. Estadual)
Gerson Vasconcelos
Ronaldo Luiz
Suplentes:
Prof. Jacob
Alice Gabino
Millena Reis
Roberto Leandro
Suplentes:
Brígida
Ildemar
Suplentes:
Irmã Graça
Aline Casado
Maria Alzira
Flávio José Arns
Jorge Bernardi
Alisson Augusto
Suplentes:
Bianca Gabrielle
Antonia Ozório da Silva
June Lessa Freire
Eduardo Bandeira de Mello
Fábio Francisco dos Santos
Suplentes:
Célia Maria de Toledo
Carlos Henrique Painel
João Gentil
Suplentes:
Saulo Spinelly

Ivaneide Cardozo

Joenia Batista de Carvalho (Wapichana)
Ana Paula Souto
Ariene Susui
Geiza Pimentel
Linoberg Almeida
Gloria Menegotto
Suplentes:
Andrezão
Elane Alvarenga
Werden
Marina Helou (Dep. Estadual)
Bruna Paola
Duda Alcantara
Marina Bragante
Mariana Lacerda
Sonia Borges
Thais Chaves
Giovanni Mockus
Rafael Cunha Pinheiro Poço
Giovanni Villius Righetto Mockus
Levi Araújo
Lucas Brandão
Zé Gustavo
Fernando Oliveira
Paulo Juventude
Suplentes:
Roberto Campos
Fabio Ribeiro

COMISSÃO DE ÉTICA

Toinha (CE)
Cristiane Laura (MT)
Ana Laíse (SP)
Geovanna Veruska (DF)
Enilde Neres (DF)
José Henrique (MG)
André Silva (AC)
Alexandre Zeitune (SP)

CONSELHO FISCAL

Maria Flor (SP)
Janaína Melo (MG)
Carol (ES)
José Claudio (CE)
Eder Maximo (SP)
Luciano Arruda (MT)
Aldir (SE)
Wesley Caetano (RN)

COMISSÃO EXECUTIVA NACIONAL

Heloísa Helena (AL)

Wesley Diógenes (CE)

Tácius Fernandes (DF)

Fábio (AC)

 

 

Chelala (AP)

Giovanni (SP)

Paulo Miranda (MG)

Gustavo de Biase (DF)

Ádila Lopes (DF)

Paulo Lamac (MG)

Pr. Levi (SP)

Ariene Susui (RR)

Fatinha (MG)

Marina Silva (AC)

Julio Rocha (BA)

Marina Bragante (SP)

Pedro Ivo (DF)
Audifax (ES)
Laís Garcia (ES)
Roberto Leandro (PE)
Zé Gustavo (SP)
Márcio Prado (DF)
Emílio Façanha (AP)

Jorge Bernardi (PR)
Iaraci Dias (BA)
Aline Casado (PR)
Ana Paula (RR)
Lucas Brandão (SP)
Duda (SP)
Chico (PA)
Joelma (ES)
Txai (MG)
Gerson (PB)

Joenia Batista de Carvalho (Wapichana)

Randolfe Rodrigues

LIDERANÇA NA CÂMARA FEDERAL

joenia-wapichana

Joenia Wapichana

Dados Pessoais

Nome civil: JOENIA WAPICHANA
Data de Nascimento: 20/04/1973
Naturalidade: Boa Vista – RR
Gabinete: 231 – Anexo IV – Câmara dos Deputados
Telefones:(61) 3215-5231
E-mail: [email protected]

LIDERENÇA NO SENADO FEDERAL

Randolfe Rodrigues

Dados Pessoais

 

Nome civil: Randolph Frederich Rodrigues Alves
Data de Nascimento: 06/11/1972
Naturalidade: Garanhuns (PE)
Gabinete: Senado Federal Anexo 1 9º Pavimento
Telefones: (61) 3303-6777 / 6568
E-mail: [email protected]
Escritório de apoio: AVENIDA ALMIRANTE BARROSO, 2957. ALVORADA, MACAPA, AP. CEP:68906-535

 

 
Fechar Menu